25.05.2015г.

Уважаемые Менторы и Участники Конкурса!

По вашим просьбам, срок принятия Ваших решений заданий Заочного полуфинала Конкурса МехаТРОН продлен на неделю: до 1 июня 2015 включительно!

Просим также всех Участников, кто уже прислал свои решения, разместить их на сайте в личном Профиле Участника.

Профиль участника 

После многочитленных вопросов Участников: "Мы все сделали. А как сдавать ответы?" на нашем сайте появился личный кабинет участника Конкурса (Профиль Участника).

Для того чтобы в него зайти, Вам нужно войти на сайт, используя Ваш Логин и Пароль, затем - перейти в меню "Участники" и нажать на кнопку "Профиль участника".

 

Публикация решений заданий Заочного Этапа Конкурса

 Для того чтобы разместить Ваши решения заданий Заочного полуфинала Конкурса, Вам нужно загрузить файлы на вкладке "Решения" Вашего профиля (Личного кабинета) на сайте:

1) Зайдите на сайт, используя Логин и Пароль

2) Перейдите в меню "Участники"

3) Нажмите на кнопку "Профиль участника".

4) Перейдите на вкладку "Решения" в нижней части страницы

5) Нажмите на ссылку "Нажмите для загрузки файла"

6) В выпадающем меню Выберите "Upload file"

7) Выберите файл с решением на вашем компьютере. Обратите внимание, что принимаются файы в форматах zip, rar, doc, pdf, txt, xls и размером не более 2Mb. Для корректного отображения, нужно чтобы в имени файла не встречалось кириллицы! 

8) Нажмите кнопку "Сохранить".

 

В случае, если Вам нужно отредактировать данные профиля или изменить файл с решением, воспользуйтесь меню "Редактировать" в верхней части страницы.